■∩∩ うさぎ掲示板 ∩∩に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る
アニメ好きカモン!
1  恋華  2016/02/17(Wed) 14:35 ☆ID:IJHT99KI☆
よろ。
2  あっぱんにー  2016/02/17(Wed) 14:38 ☆ID:wO5pzSwk☆
きたよ!
3  恋華  2016/02/17(Wed) 14:39 ☆ID:IJHT99KI☆
おー。
4  恋華  2016/02/17(Wed) 14:39 ☆ID:IJHT99KI☆
今期、なんか見てるー?
5  あっぷんにー  2016/02/17(Wed) 14:40 ☆ID:wO5pzSwk☆
何話すの?
6  恋華  2016/02/17(Wed) 14:40 ☆ID:IJHT99KI☆
いろいろ?
7  あっぷんにー  2016/02/17(Wed) 14:41 ☆ID:wO5pzSwk☆
んー?
8  あっぷんにー  2016/02/19(Fri) 13:53 ☆ID:S0Y7qAbE☆
あ、そだそだサミサがテイルズオブジアビスっていってるんだけど、それって何?教えて!
9  恋華  2016/02/22(Mon) 18:10 ☆ID:rnwmVfwk☆
知らん。
10  あっぷんにー  2016/02/23(Tue) 07:28 ☆ID:Ryv5ai0M☆
そっか!
11  あっぷんにー  2016/02/23(Tue) 07:30 ☆ID:Ryv5ai0M☆
ちなみに今日うさぎ掲示板これる?
12  恋華  2016/02/23(Tue) 18:26 ☆ID:rnwmVfwk☆
今から塾だよー(;´`)
ごめんねー。
13  あっぷんにー  2016/02/24(Wed) 00:07 ☆ID:ZXG3tdRY☆
そっかーちなみにテストどうだった?うちは、壊滅的……!
14  サミサ  2016/02/24(Wed) 18:16 ☆ID:ZbWwb.9Q☆
私も入っていい?
15  あっぷんにー  2016/02/27(Sat) 13:51 ☆ID:ZXG3tdRY☆
ん?いいよー!
16  恋華  2016/02/27(Sat) 18:24 ☆ID:rnwmVfwk☆
テスト、国語と社会と音楽はよかったー。

数字と英語と保体と美術は普通。

技術と家庭は壊滅的笑
17  あっぷんにー  2016/02/27(Sat) 19:18 ☆ID:ZXG3tdRY☆
だよねーwwうちは、数学と英語は、捨てたよ!
18  サミサ  2016/02/29(Mon) 21:20 ☆ID:1rMCyY86☆
うち、全部いままでで一番点数低かった。
19  ジバニャン  2016/03/01(Tue) 20:58 ☆ID:/jroiUjU☆
国語がまだ…マシだったと思う。
20  サミサ  2016/03/04(Fri) 18:36 ☆ID:QtgWvXIQ☆
うちも。
23  サミサ  2017/03/26(Sun) 20:02 ☆ID:ZzfAN59s☆
久しぶり!
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■∩∩ うさぎ掲示板 ∩∩に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る

readres.cgi ver.1.68
(c)megabbs
(original)